设为首页收藏本站
ORF反垃圾邮件系统

邮件服务器-邮件系统-邮件技术论坛(BBS)

 找回密码
 会员注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 3086|回复: 1

[求助] 收到某一個外部發件者的郵件時,總是出錯

[复制链接]
发表于 2007-7-14 09:51:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
外部一公司郵箱用戶,發給我公司的一用戶時,總是顯示主旨為空,內容為,aaazzzaaazzzaaazzzaaazzzaaazzz,請問這是什麼原因造成的呀,急,線上等
 楼主| 发表于 2007-7-26 11:38:12 | 显示全部楼层
目前恢復正常,不知道是否跟前段時間的internet郵件有關
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|邮件技术资讯网    

GMT+8, 2020-1-27 08:59

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2016 Comsenz Inc.

本论坛为非盈利中立机构,所有言论属发表者个人意见,不代表本论坛立场。内容所涉及版权和法律相关事宜请参考各自所有者的条款。
如认定侵犯了您权利,请联系我们。本论坛原创内容请联系后再行转载并务必保留我站信息。此声明修改不另行通知,保留最终解释权。
*本论坛会员专属QQ群:邮件技术资讯网会员QQ群
*本论坛会员备用QQ群:邮件技术资讯网备用群

快速回复 返回顶部 返回列表